Künstler 20. Jh. Kärntner Bauernhaus,
Aquarell auf Papier, bezeichnet Rob Hanna, 33 x 48 cm. verglast.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Pariser Teekanne
- J. & L. Lobmeyr Trinkservice TS 69 "mit gravierten Gräsern",
- Großer Birnkrug, Niederösterreich um 1780,